Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 июня 2011 Аэропорт Томск

1 июня. Праздник настоящих улыбок.

1 июня регистрация на утренние рейсы в Аэропорту ТОМСК стала неожиданным праздником для маленьких пассажиров и их родителей. В честь Дня защиты детей в здании аэровокзала была организована праздничная программа: с шести часов утра симпатичные клоуны - Кнопочка и Цветочек - развлекали детвору веселыми конкурсами и фокусами. Несмотря на ранний час, от улыбки не удержались даже самые сонные взрослые, а  малыши с энтузиазмом поддержали задор артистов. Каждого, кто попадал в поле зрения клоунов, ждали сладкие призы от Аэропорта ТОМСК, что скрасило томительные минуты ожидания рейса.

В обед сюрприз ждал детей сотрудников ООО “Аэропорт ТОМСК” - для них была организована экскурсию по аэропорту, с посещением легендарного самолета ЯК-40, производственно-диспетчерской службы и  других не менее интересных мест. Ребята с неподдельным любопытством слушали экскурсовода и были весьма заинтересованы историей аэропорта. По итогам мероприятия всем без исключения были вручены вкусные сувениры.

 Аэропорт ТОМСК традиционно уделяет особое внимание воспитанию подрастающего поколения и популяризации среди населения профессии смелых и отважных. День защиты детей стал в аэропорту действительно Детским днем.

 

    

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13106/

Архив новостей