Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 апреля 2011 Аэропорт Томск

Обновление аэродромной техники

В Аэропорту ТОМСК, в рамках программы  обновления спецтехники и оборудования, приобретена новая комбинированная машина КО-829А, предназначенная для круглогодичного использования.  

В летний период машина используется с поливомоечным оборудованием для мойки и поливки аэродромных покрытий.

В зимний период машина используется для посыпки антигололедными реагентами ИВПП,  а также для очистки аэродромных покрытий от свежевыпавшего снега плужно-щеточным оборудованием.

КО-829А позволит обеспечить новый уровень качества в обслуживании аэродромных покрытий в Аэропорту ТОМСК.

Аэропорт ТОМСК уделяет особое внимание содержанию аэродромных покрытий, которые дают возможность принимать воздушные суда в любое время года, независимо от погодных условий. Парк спецтехники постепенно обновляется - за минувшие полгода так же была приобретена машина для противообледенительной обработки воздушных судов и пожарная машина.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13094/

Архив новостей