Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 февраля 2011 Аэропорт Томск

В Москву. Вечером.

Пресс-релиз
февраля 2011 года

«Трансаэро» открывает вечерний рейс из Томска в Москву

Авиакомпания «Трансаэро» открыла вечерний рейс Томск – Москва, который дополнит ежедневные утренние рейсы компании.

Рейс UN 173/174 будет выполняться самолетом Boeing 737 каждую пятницу по следующему расписанию (время местное):

  • Вылет из Москвы в 11.00, прибытие в Томск в 18.15.
  • Вылет из Томска в 19.40, прибытие в Москву в 21.15.

С инициативой введения этого единственного вечернего рейса между Томском и Москвой выступила Администрация Томской области. Авиакомпания «Трансаэро», исходя из интересов своих пассажиров-томичей, эту инициативу поддержала.

В «Трансаэро» уверены, что этот рейс привлечет различные категории пассажиров. Ведь благодаря тому времени прилета и вылета, которое «Аэропорт Томск» предоставил авиакомпании, рейс стал очень удобным и для деловых, и для туристических путешествий.

Авиакомпания «Трансаэро» и «Аэропорт Томск» сделают все возможное, чтобы число пассажиров вечернего рейса постоянно росло.

Авиакомпания «Трансаэро»

http://www.transaero.ru/

E-mail: pr@transaero.ru

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13083/

Архив новостей