Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 ноября 2010 Аэропорт Томск

Аэропорт работает в штатном режиме.

За минувшую ночь по данным предоставленным специалистами авиационной метеорологической станции на территории аэродрома выпало 10,1мм осадков. В утренние часы наблюдался ветер восточного направления силой 8 м/с.
Несмотря на сложную метеорологическую обстановку аэропорт «Томск» работает в штатном режиме. Обслуживаются все рейсы на прилёт и на вылет.

Рейс C7812 авиакомпании «S7 Airlines» отправлен по расписанию. Рейс ЮТ440 авиакомпании «ЮТэйр» вылетел из Томска в Москву с задержкой 01час. 08 мин. по причине позднего прибытия воздушного судна.
Прибытие самолёта авиакомпании «Трансаэро» задерживается. Пассажиры рейса
УН 154 обслуживаются в соответствии с Федеральными авиационными правилами.

Телефон единой справочной службы авиакомпании «Трансаэро»: 8 – 800 – 200 – 23 – 76.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13074/

Архив новостей