Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 сентября 2010 Аэропорт Томск

Навстречу международным полётам

Во исполнении с распоряжения Правительства РФ от 14 апреля N577-р об открытии аэропорта «ТОМСК» для выполнения международных полетов воздушных судов и установлении в нем воздушного грузо-пассажирского пункта пропуска через государственную границу РФ, завершены изыскательские работы.

В настоящее время разрабатывается проектная – документация по реконструкции аэровокзала и размещению в нём пункта пропуска через государственную границу. Средства на её разработку выделены Администрацией Томской области.

С начала 2011 года планируется начать строительные работы в условиях действующего аэровокзала. Стоит отметить, что основные работы будут вестись в период с 18 часов до 05 часов в соответствии с утверждённым регламентом работы аэропорта.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13066/

Архив новостей