Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 августа 2010 Аэропорт Томск

В Томске появится "Аллея авиаторов"

В целях увековечения памяти Томской авиации в Лагерном саду появится «Аллея авиаторов».

Реализация этого проекта будет способствовать повышению роли предприятия и укреплению чувства патриотизма у молодого поколения.

Администрация города Томска передаст ООО «Аэропорт ТОМСК» одну из аллей, на которой будут выполнены проектные решения коллектива.

Символично, что это произойдет в год 65 - летия Великой победы, 65 - летия с момента образования Томского авиапредприятия и в год 100 – летия Томской авиации.

Первый выезд коллектива аэропорта для проведения благоустроительных работ состоится в третью пятницу августа, накануне Дня воздушного флота России.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13061/

Архив новостей