Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 мая 2010 Аэропорт Томск

Торжественный митинг на территории авиагородка.

Сегодня, 7 мая 2010, на территории авиагородка состоялся торжественный митинг, посвященный установке камня на месте будущей стелы в память воинам-авиаторам и всем защитникам Отечества, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

На митинге присутствовали ветераны войны, которые в разные годы работали на авиапредприятии, жители авиагородка, сотрудники аэропорта «ТОМСК» и других организаций, расположенных на территории аэропорта. Со словами благодарности к ветеранам обратились глава Томского района А.Н. Каплунов и депутат Государственной Думы Томской области В.К. Кравченко.

Директор аэропорта Е.Я.Янкилевич вручил ветеранам юбилейный авиационный знак «65 лет Победы в Великой Отечественной войне» и представил «Книгу Памяти» аэропорта, которая вышла в свет именно сегодня. После митинга была проведена военно-спортивная эстафета с участием детей авиагородка и проведен конкурс рисунков на асфальте. Победителям вручили памятные призы. Для участников мероприятий на привокзальной площади работала полевая кухня.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13055/

Архив новостей