Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 апреля 2010 Аэропорт Томск

ИЗ ТОМСКА В БАРНАУЛ - ПРЯМЫМ РЕЙСОМ «ЮТэйр»!

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в рамках весенне-летней навигации объявляет об открытии с 29 апреля нового регулярного рейса по маршруту Томск-Барнаул. Рейс будет выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям на комфортабельном самолете ATR 42 европейского производства. Вылет из Томска в 13 часов 40 минут (время указано местное). Низкие эксплуатационные расходы самолета ATR позволяют Авиакомпании «ЮТэйр» предлагать пассажирам доступные тарифы.

Авиакомпания «ЮТэйр» на авиационном рынке Томска, присутствует с октября 2007 года, связывая областной центр регулярными рейсами с Москвой и Сургутом. На новом направлении авиакомпании «ЮТэйр» действуют специальные тарифы и скидки для разных категорий пассажиров.

Круглогодичная акция «Ветеран» дает право участникам Великой Отечественной войны один раз в год в любое время совершить воздушное путешествие совершенно бесплатно, а сопровождающим предоставляется скидка.

Программа поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые участникам программы за каждый перелет и ряд других выгодных возможностей.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13052/

Архив новостей