Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 сентября 2008 Аэропорт Томск

Сотрудница ООО "Аэропорт ТОМСК" - победитель Всероссийских соревнований по самолётному спорту

С 15.09.08 г. по 20.09.08 г. в Нижнем Новгороде прошли Всероссийские соревнования по самолетному спорту на самолетах ЯК-52 на Кубок Чкалова и Кубок губернатора Нижегородской области-2008 г. В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена-летчика из 18 городов России и Беларуси: Хабаровск, Иркутск, Томск, Тюмень, Пермь, Курган, Саратов, Иваново, Брянск, Могилев, Н.Новгород, Москва и др. Томскую команду представляли 5 участников: 1. МАМОНОВ Герман – летчик-инструктор Томского аэроклуба, Мастер спорта; 2. ТОЛОКОНИНА Елена – инженер по сертификации ООО «Аэропорт Томск», летчик-инструктор-общественник, Мастер спорта; 3. КОНОВАЛЮК Олег – авиатехник Томского аэроклуба, летчик-инструктор-общественник, II разряд; 4. СВИНОЛУПОВ Юрий – зам. генерального директора ЗАО «Манотомь», III разряд; 5. КУДЯКОВ Александр – директор строительной фирмы «Элис», III разряд.

Томские спортсмены выиграли Кубок губернатора, заняв первое общекомандное место. Абсолютным чемпионом по многоборью Программы Второй лиги стал Мамонов Г., серебряным призером – Толоконина Е., выступавшая по этой же Программе. Кудяков А. занял V место по многоборью Программы Третьей лиги.