Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 марта 2008 Аэропорт Томск

С «ЮТэйр» из Томска в Тюмень по специальному тарифу

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) предлагает жителям Томска и области новую услугу: перелет в Тюмень и обратно по специальному тарифу.

Отныне пассажиры имеют возможность еженедельно по воскресеньям добраться из Томска в Тюмень и обратно с промежуточной остановкой в Сургуте, где могут – в зависимости от необходимости - находиться до 7 дней, занимаясь служебными или личными делами. При этом оплата билета производится как за прямой перелет по маршруту Томск – Тюмень – Томск, что позволяет пассажирам сэкономить значительную сумму денег. Вылет из Томска: 16.30. Вылет из Тюмени: 7.30 Продажа билетов по «сквозному» тарифу уже открыта, их можно приобрести в любой авиакассе. Пассажиры сэкономят дополнительные средства, если заранее приобретут билет «туда и обратно». Студенты могут воспользоваться молодежными скидками.

Существуют специальные тарифы для пенсионеров, а также пассажиров, путешествующих группами. Программа поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на баллы, начисляемые участникам программы за каждый перелет с авиакомпанией «ЮТэйр». Консультанты информационно-справочного центра «ЮТэйр» в круглосуточном режиме помогут сориентироваться в расписании и тарифах, ответят на вопросы по телефону: 8-800-100-08-08 (звонок по России бесплатный).

«ЮТэйр» сегодня: Авиакомпания «ЮТэйр» оперирует крупнейшим в России парком более чем в 300 самолетов и вертолетов (Ту-154, Boeing 737-500, Ту-134, АTR- 42, Gulfstream, Ан-26, Ан-24, Як-40, Ан-2, Ми-26, Ми-8, Ми-8МТВ, Ми-171, Ми-10К, Ми-2, AS 355N, BO-105).

Бизнес «ЮТэйр» развивается в трёх основных направлениях: пассажирские перевозки, вертолётные работы, авиационные сервисы (кетеринг, аэропортовая деятельность, ремонт и техническое обслуживание авиационной техники, продажа авиационных перевозок и услуг, подготовка авиационного персонала и др.). Число работающих в группе компаний «ЮТэйр» превышает 12 тысяч человек. Воздушные суда авиакомпании ежедневно совершают более 200 пассажирских рейсов более чем по 100 направлениям, связывая города России, ближнего и дальнего зарубежья.

Официальный сайт Авиакомпании: www.utair.ru

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13031/

Архив новостей