Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 декабря 2015 Аэропорт Томск

Аэроярмарка состоялась!

28 декабря в преддверии нового года в Аэропорту ТОМСК состоялась традиционная Новогодняя Аэроярмарка.В рамках мероприятия были представлены работы лучших томских ремесленников и мастеров – текстиль, игрушки, украшения, изделия в технике декупаж, сувениры из дерева, керамика. У всех присутствующих - пассажиров, встречающих и провожающих - была возможность приобрести эксклюзивные подарки к предстоящим праздникам, побаловать себя ароматным имбирным печеньем и шоколадом ручной работы.

Во время регистрации на утренние рейсы в аэровокзале появились Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех присутствующих с праздником, угостили сладостями.

Появление сказочных героев вызвало восторг даже у самых сонных пассажиров, не смотря на раннее утро. Многие охотно фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Милые розыгрыши и озорные забавы вызывали улыбки и смех не только на лицах детей, но и взрослых.

Все утро в аэровокзале звучали знакомые рождественские и новогодние песни.

В ближайшее время на сайте аэропорта появится фото и видео отчет с мероприятия. Аэропорт ТОМСК поздравляет всех путешественников с наступающим Новым годом!

news-tomsk-20151228-01.jpg
news-tomsk-20151228-02.jpg
news-tomsk-20151228-03.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/69118/

Архив новостей