Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 января 2016 Аэропорт Томск

Симферополь, Анапа, Сочи 2016

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что началась продажа билетов на ряд рейсов весенне-летней программы 2016  на юг России с прямыми вылетами из Томска.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией «АЛРОСА»  доступны билеты на следующие направления:

  • Томск-Симферополь-Томск 14 июня по 25 сентября 2016 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя по понедельникам и субботам. Стоимость билета в одну сторону составит от 12 005 рублей (без учета сборов авиакасс) 
  • Томск-Анапа-Томск с 13 июня по 25 сентября 2016 года. Вылет из Томска по вторникам и воскресеньям. Вылет из Анапы по вторникам и субботам. Стоимость билета  в одну сторону составит от  11 545 рублей (без учета сборов авиакасс) 
  • Томск-Сочи-Томск с 18 июня по 26 сентября 2016 года. Вылет из Томска по субботам. Вылет из Сочи по воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону составит от 12 385 рублей (без учета сборов авиакасс) 

Рейсы будут выполняться на комфортабельном самолете Boeing-737-800

На официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Расписание рейсов»   опубликовано расписание движения самолетов в весенне-летний  период  2016 года авиакомпании "АЛРОСА". 

Билеты на все указанные рейсы уже доступны для приобретения на сайте авиакомпании и во всех авиакассах города.Наличие и стоимость билетов уточняйте при покупке.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/69854/

Архив новостей