Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 марта 2016 Аэропорт Томск

В Москву с "Уральскими авиалиниями"

Аэропорт  ТОМСК информирует о появлении нового ежедневного рейса в Москву. 

Авиакомпания «Ural Airlines» («Уральские авиалинии») открыла продажу авиабилетов на самое популярное среди пассажиров направление из Томска. Рейсы будут выполняться с 16 апреля 2016 года в аэропорт «Домодедово» на комфортабельном самолете Airbus-320.

Таким образом, ежедневно будет выполняться 4 рейса Москва-Томск-Москва.

Расписания нового рейса (томское время):

 - прибытие воздушного судна в Томск - 05:35. 

 - вылет рейса из Томска в 06:30. 

Авиакомпания предлагает новую систему тарифов, которая позволяет пассажиру самому выбрать для себя наиболее удобные условия перелета и не переплачивать. 

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией, минимальная стоимость билета в одну сторону составляет  8 550  рублей. 

«Уральские авиалинии» входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-декабрь 2014-2015гг. За 2015 год пассажиропоток авиакомпании  вырос на 6% по сравнению с 2014 годом.  В 2015 году «Уральские авиалинии» перевезли более 5,4миллиона  пассажиров впервые в своей истории. Парк авиакомпании «Уральские авиалинии» составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus семейства А320. В рамках действующей программы переоснащения авиапарка перевозчик ежегодно приобретает в операционный лизинг новые лайнеры, на данный момент их 35 (19– А320, 10 – А321 и 6 – А319). Авиакомпания «Уральские авиалинии» активно внедряет современные технологии онлайн-обслуживания пассажиров, которые призваны сделать максимально комфортным путешествие на всех этапах: от выбора рейса и бронирования билетов до регистрации и оплаты пластиковыми картами прямо на борту самолета. Клиенты авиакомпании «Уральские авиалинии» могут выбрать для себя самый удобный способ покупки авиабилета: в авиакассах, на сайте www.uralairlines.com, через мобильное приложение UralAirlines или по звонку в call-центр авиакомпании на номер 8-800-7700-262. Мобильное приложение доступно для устройств на платформах iOS и Android. Авиакомпания предлагает частолетающим пассажирам бонусную программу «Крылья», позволяющую накапливать и тратить бонусные мили. В 2015 году авиакомпания «Уральские авиалинии» в очередной раз стала лауреатом национальной отраслей премии «Крылья России». Авиакомпания была отмечена в номинациях: «Авиаперевозки на внутренних воздушных линиях России» и «Электронная коммерция».

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и в авиакассах города.


Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/70721/

Архив новостей