Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 апреля 2016 Аэропорт Томск

Презентация рейса «Уральские авиалинии» Томск-Москва

       16 апреля 2016 года партнер международного Аэропорта ТОМСК авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнил первый рейс  Москва-Томск-Москва. 
В честь торжественного открытия рейса в аэровокзале была организована праздничная развлекательная программа - состоялся розыгрыш подарков от Аэропорта ТОМСК и от «Уральских авиалиний» - билетов в бизнес-зал и сувениров, их обладателей определила викторина с  вопросами об аэропорте и авиакомпании. Неожиданным сюрпризом для всех стало появление певца во время регистрации – звучали песни о Москве в исполнении Олега Смирнова.  Стойки регистрации были украшены яркими воздушными шарами с символикой авиакомпании. В честь знаменательного события Службой бортового питания аэропорта был приготовлен огромный торт для всех присутствующих.
Расписания нового рейса (томское время):
 - прибытие в Томск - 05:35. 
 - вылет из Томска в 06:30.
Рейсы будут выполняться в аэропорт «Домодедово» на комфортабельном самолете Airbus-320.
  Аэропорт ТОМСК выражает искреннюю надежду на то, что рейс Москва-Томск-Москва авиакомпании «Уральские авиалинии» будет пользоваться высоким спросом среди томичей и гостей города.
Аэропорт ТОМСК благодарит фотографов Олега Асратяна и Максима Копнова за предоставленные фотографии. Фотоотчет с мероприятия появится в ближайшее время на сайте Аэропорта ТОМСК в разделе “Фоторепортажи”.
Отметим, что, начиная  с 16 апреля, из Аэропорта ТОМСК  ежедневно будет выполняться 4 рейса в Москву.

торт.JPG

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/71611/

Архив новостей