Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 июля 2016 Аэропорт Томск

Открытие фотовыставки в Аэропорту ТОМСК.

  2 июля в Аэропорту ТОМСК стартовал необычный арт-проект  – выставка фотографий выполненных с помощью приложения  Instagram . Экспозиция расположена на втором этаже и продлится до середины июля. Пассажиры аэропорта имеют возможность оценить работы и получить заряд положительных эмоций в ожидании рейса. Общая тема представленных работ – путешествия: моря и горы, рассветы и закаты, пейзажи и просто пляжные селфи - все, что связано с путешествиями и отдыхом.   Авторов фотографий, набравших максимальное количество «лайков» ожидают подарки от партнера Аэропорта ТОМСК - компании МТС.
   
   Открытие выставки было ярким и неожиданным: песней «Доброе утро» начался концерт томской группы «ПодВодой». На «Карте мечты» всем присутствующим пассажирам, встречающим и провожающим предлагалось отметить место, где они мечтают побывать. Забавные мимы зазывали сделать веселые фотографии, развлекали  юных  пассажиров и приглашали поучаствовать в конкурсе «Самый длинный полет бумажного самолетика». Все победители получили памятные призы.

  Утреннее представление подарило гостям аэропорта заряд отличного настроения и положительные эмоции.
Аэропорт ТОМСК приглашает всех желающих посетить фотовыставку и принять участие в голосовании.

    В ближайшее время на сайте аэропорта появится фотоотчет с мероприятия.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/73926/

Архив новостей