Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 декабря 2016 Аэропорт Томск

Аэроярмарка 2016. Анонс.

Аэропорт ТОМСК приглашает посетить традиционную Новогоднюю Аэроярмарку, которая состоится 23 декабря 2016 года.

В программе мероприятия - сибирские угощения, памятная фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также  уникальное предложение сувенирной продукции и новогодних подарков от томских умельцев.

По сложившейся традиции на ярмарке будут представлены работы мастеров самых разных направлений: текстиль, аутентичная одежда, товары для детей, игрушки, украшения, живопись, сувениры, поделки  из дерева, мыло ручной работы и многое другое. Каждый желающий сможет приобрести самобытный подарок, соответствующий его вкусам и желаниям.

Аэроярмарка - это отличная возможность  для мастеров презентовать свои творческие возможности, а для посетителей приобрести эксклюзивные подарки ручной работы, выполненные с любовью, которые,  несомненно, подарят самые яркие впечатления и новогоднее настроение.

Аэропорт ТОМСК ждет всех 23 декабря на незабываемом  новогоднем празднике с 05:45 до 09:00 в здании аэровокзала на первом этаже!

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/79662/

Архив новостей