Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 января 2017 Аэропорт Томск

Первый рейс Томск - Новосибирск с авиакомпанией "СиЛА".

27 января 2017 года партнер Аэропорта ТОМСК авиакомпания «Сибирская легкая авиация» («СиЛА») выполнила первый рейс по направлению Томск – Новосибирск-Томск.

Данный рейс будет выполняться 2 раза в неделю  по понедельникам и пятницам на  самолете АН -28.

Перед отправлением первого рейса, для представителей СМИ был организован пресс-подход – на вопросы журналистов ответил директор Аэропорта ТОМСК Роман Фроленко.

В качестве презентации рейса авиакомпания «СиЛА» совместно с Аэропортом ТОМСК организовала проведение пресс-тура для журналистов и блогеров города Томска. Стоит отметить повышенный интерес к данному рейсу  со стороны любителей авиации из других городов – среди пассажиров первого рейса оказался гость из Санкт-Петербурга, который посетил город Томск с целью совершить перелет на самолете Ан-28.

Напомним, что благодаря специально разработанному расписанию рейсы из Томска удобно стыкуются с большим количеством направлений на прилет и вылет в аэропорту Толмачево. Карта стыковок доступна по ссылке: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/80557/. Список авиакасс города Томска и Новосибирска, осуществляющих продажу билетов с минимальным агентским сбором, доступен по ссылке:  http://tomskairport.ru/mediacenter/news/80826/

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/80880/

Архив новостей