Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 марта 2017 Аэропорт Томск

Аэропорт ТОМСК начал обслуживание владельцев карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key на международных направлениях.

Международный Аэропорт ТОМСК информирует о том, что в целях улучшения качества обслуживания пассажиров, в рамках действующей программы лояльности  для владельцев карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key открыт отдельный зал. С 03.03.2017 обслуживание владельцев карт осуществляется в бизнес зале  вылета международных авиалиний, расположенном на втором этаже в стерильной зоне зала вылета (вход в левом крыле зала внутренних авиалиний).  

Обращаем внимание на то, что в дни прилета и вылета международных рейсов обслуживание карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key  будет осуществляться только для пассажиров международного направления.

Аэропорт ТОМСК приглашает пассажиров международных рейсов воспользоваться картами программы лояльности и с комфортом провести время в ожидании вылета в бизнес зале вылета международных авиалиний.

Напомним, что регистрация на рейс держателей карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key  проходит в общепринятом порядке. Обслуживание пассажиров – участников программы Priority Pass, Diners Club, Lounge Key осуществляется вне зависимости от класса авиабилета и выбранной авиакомпании, но только при наличии свободных мест. Для обслуживания необходимо обратиться к администратору бизнес-зала.

К услугам пассажиров держателей карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key: горячие и прохладительные напитки, легкие закуски, Wi-Fi интернет, свежая пресса, отдельное информирование о начале посадки на рейс.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/82048/

Архив новостей