Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 марта 2017 Аэропорт Томск

Томск - Санкт-Петербург! 3 раза в неделю. Билеты уже в продаже!!!

       Аэропорт ТОМСК информирует о том, что авиакомпания «Уральские авиалинии» приступит к выполнению регулярных рейсов по направлению Томск – Санкт-Петербург - Томск в летний период.

Рейсы в аэропорт «Пулково» начнут выполняться с 27.04.2017 по 28.10.2017 три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на комфортабельном самолете Airbus-320. Авиакомпания предлагает для рейса Томск – Санкт-Петербург удобное расписание с вылетом и прибытием в северную столицу в утреннее время:

·                     Прибытие в Томск в 08:50

·                     Вылет из Томска в 09:50,

·                     Прибытие в Санкт-Петербург в 10:35

Для каждого аэропорта указано местное время.

Напомним, что ранее рейсы в Санкт-Петербург выполнялись 2 раза в неделю и только с июня по август. Также отметим устойчивый высокий спрос на данное направление.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией, минимальная стоимость билета  в одну сторону составляет  7 500 рублей (без учета сборов авиакасс). Билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» и во всех авиакассах города.

«Авианаправление Томск — Санкт-Петербург — Томск пользуется устойчивым высоким спросом у жителей нашего региона. Особенно оно востребовано в летний период. Прямой перелет в северную столицу и обратно более выгоден, а главное, экономит время в пути», — отметил вице-губернатор Игорь Шатурный.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/82047/

Архив новостей