Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 июля 2017 Аэропорт Томск

Международные рейсы 2017-2018

Аэропорт ТОМСК сообщает о том, что сформирована зимняя программа по курортным направлениям с прямыми вылетами из Томска туроператора «Анекс Тур».

По информации, предоставленной туроператором, открыта продажа туров по направлению Томск- Пхукет (Таиланд). Полеты будут выполняться  с 9 ноября 2017 по 19 марта 2018 года авиакомпанией «Azur Air».

Чартерные рейсы по направлению Томск- Камрань (Вьетнам) будут выполняться с 4 ноября 2017 года по 14 марта 2018 года

Как сообщили представители турагентств, уже ведется активное предварительное бронирование туристических путевок на предстоящие школьные каникулы, а также новогодние праздники.

Условия бронирования, стоимость путевок, даты вылета  и продолжительность туров Вы можете узнать в туристических агентствах города. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/88373/

Архив новостей