Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 августа 2017 Аэропорт Томск

В Аэропорту ТОМСК прошел официальный споттинг.

      29  августа  2017г. в международном Аэропорту ТОМСК состоялся традиционный летний споттинг.

            Мероприятие собрало около 20 любителей авиационной фотографий из Томска, Кемерово, Омска. Фотографам была предоставлена  возможность провести съёмки взлёт-посадок самолетов, процесс обслуживания воздушных судов и аэропортовую инфраструктуру, которую не видит обычный пассажир.

Аэропорт ТОМСК благодарит всех участников за интерес к работе авиапредприятия и гражданской авиации. Подробный фотоотчет появится на сайте аэропорта в разделе «Фотогалереи» в ближайшее время.

 

            Споттинг (от англ. spot - увидеть, опознать) - особый вид хобби, фотографирование летательных аппаратов, чаще всего самолетов. Фотографов обычно называют споттерами. Местом съемки служит аэропорт. 

            Аэропорт ТОМСК  На сегодняшний день из международного Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Уфу, Красноярск, Иркутск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой,  Абакан, Барнаул, Сочи, Анапу, Симферополь а также в Нячанг, Анталью и Пхукет. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/89826/

Архив новостей