Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 ноября 2017 Аэропорт Томск

Аэропорт ТОМСК встречает победителей Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО!

9 ноября Аэропорт ТОМСК встретил команду томских школьников - участников III Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО), прибывших рейсом 811 из Москвы.

Отметим, что мероприятие, которое является «Суперфиналом» ГТО для российских школьников, проходило с 18 октября по 6 ноября в международном детском центре «Артек» и собрало 660 обладателей золотых знаков ГТО из 85 регионов России.

ГТО2.jpg

В зале прилета юных спортсменов ждал сюрприз – их встречали представители администрации ЗАТО Северск, болельщики, друзья и журналисты.

Аэропорт  ТОМСК рад приветствовать победителей на родной земле и искренне поздравляет  с победой!

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/92863/

Архив новостей