Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 декабря 2017 Аэропорт Томск

Из Томска на о.Хайнань!

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что туроператор «Жемчужная река» (http://prtc.travel/) объявил об открытии предварительной продажи туров в Китай, на курортный остров Хайнань с вылетом из Томска.

В 2016 - 2017г. велась активная работа по расширению туристической маршрутной сети. Новая программа полетов разработана туроператором после проведения переговоров с аэропортом и авиакомпаниями. Планируется, что рейсы будет осуществлять  авиакомпания «Алроса» на комфортабельном самолете Boeing-737.

            Согласно информации, предоставленной сайтом туроператора, прямые чартерные рейсы по маршруту Томск-Хайнань будут выполняться еженедельно с марта 2018 г. Еженедельный формат вылетов позволяет предложить пакетные туры с разной продолжительностью: 7, 14, 21 день, что расширяет выбор и повышает удобство для туристов.

            Об условиях бронирования и стоимости путевок Вы можете узнать в туристических агентствах города, а также на сайте туроператора http://prtc.travel/.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/93946/

Архив новостей