Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 декабря 2017 Аэропорт Томск

Юбилейная акция от авиакомпании «Аэрофлот»!

           Аэропорт ТОМСК информирует о том, что в связи с 95-летием авиакомпания «Аэрофлот» объявила акцию «95 дней приятных путешествий».

           Распродажа авиабилетов продлится до 27 декабря 2017г.  Билеты со скидкой можно приобрести на внутренние и международные перевозки рейсами авиакомпании «Аэрофлот», а также дочерней авиакомпании «Авиакомпания Россия» на вылеты с 15.01.2018 до 20.04.2018.

           Подробная информация об условиях проведения акции и  список направлений,  по которым проходит распродажа билетов, размещена на сайте авиакомпании «Аэрофлот» https://www.aeroflot.ru/ru-ru/95_years/

           Билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании, через контакт-центр, в пунктах собственных продаж на территории России или в российских офисах агентов Аэрофлота.

           Аэропорт ТОМСК сердечно поздравляет авиакомпанию «Аэрофлот» с юбилеем и желает дальнейшего процветания, благополучия и новых свершений!

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/94140/

Архив новостей