Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 декабря 2017 Аэропорт Томск

В Аэропорту ТОМСК прошла Новогодняя Аэроярмарка 2017!

         24 декабря в преддверии Нового года в Аэропорту ТОМСК состоялась Новогодняя Аэроярмарка.

 

На ярмарке были представлены уникальные работы томских мастеров самых разных направлений: текстиль, одежда и предметы из валяной шерсти, украшения из натуральных камней, изделия из кожи ручной работы, уникальные куклы, игрушки и сувениры, редкие книги и многое другое. У всех присутствующих была возможность приобрести эксклюзивные подарки ручной работы.

Во время утренней регистрации Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Даже у самых сонных посетителей появление сказочных героев вызвало улыбку и приятные эмоции. Все присутствующие в это утро могли сфотографироваться с Дедом Морозом, загадать свои самые сокровенные желания и получить сладкие подарки, а маленькие пассажиры с удовольствием водили хороводы, рассказывали стихи и пели песни. Звуки новогодних мелодий создавали атмосферу приближающегося праздника и волшебства. Служба бортового питания Аэропорта ТОМСК  приготовила для гостей невероятно вкусные новогодние кексы.

Аэропорт ТОМСК благодарит всех участников Аэроярмарки, которые приехали в это утро в аэропорт, создали обстановку праздника и наполнили ее теплотой своих работ.

 В ближайшее время на сайте аэропорта  появится фото и видео отчет с Аэроярмарки 2017.

            Аэропорт ТОМСК поздравляет всех путешественников с наступающим  Новым годом!

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/94266/

Архив новостей