Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 мая 2018 Аэропорт Томск

Из Томска в Китай! Новый чартерный рейс на о.Хайнань!

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии прямых чартерных рейсов по направлению Томск – Санья (о.Хайнань).

Партнер международного Аэропорта ТОМСК авиакомпания «АЛРОСА» приступит к выполнению рейса Санья - Томск – Санья со 2 июня 2018 г. Полеты будут осуществляться на комфортабельном самолете Boeing-737.

Расписание (время для каждого аэропорта местное)

маршрут

дни вылета

вылет

прилет

Хайнань - Томск

суббота

06:00

12:00

Томск - Хайнань

воскресенье

16:30

00:00

 

            Напомним, что программа полетов разработана туроператором «Жемчужная река», а специально подобранный формат вылетов позволяет выбрать туры с разной продолжительностью: 7, 14, 21 день. Это значительно расширяет выбор и повышает удобство для туристов.

            Условия бронирования и стоимость путевок Вы можете узнать на сайте туроператора http://prtc.travel/, а также в туристических агентствах города.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/98802/

Архив новостей