Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 августа 2018 Аэропорт Томск

С Днем Воздушного флота!

Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья!
От всей души поздравляем сотрудников и ветеранов гражданской авиации, работников наземных служб с Днем Воздушного Флота! 

День воздушного флота – это праздник мужественных людей, посвятивших свою жизнь «пятому океану» - небу.

Круглосуточная работа авиаторов не прекращается ни на минуту, она требует высочайшего профессионализма, поскольку сопряжена с колоссальной ответственностью.
Перед дальней дорогой летчики желают друг другу делать одинаковое количество взлетов и посадок. А наземные авиаслужбы ежечасно делают все для того, чтобы это пожелание сбывалось, чтобы небесные дороги были безопасными, надежными и комфортными. 

От всего сердца желаем работникам вам крепкого здоровья, благополучия, чистого неба, мягкой посадки, попутного ветра и новых высот! Пусть исполнятся все Ваши надежды! И пусть всегда будет летная погода! 

С уважением,
дружный коллектив Аэропорт ТОМСК.
Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/102357/

Архив новостей