Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 августа 2018 Аэропорт Томск

Томск - Горно-Алтайск! Новый рейс авиакомпании "СиЛА".

          Аэропорт ТОМСК информирует о том, что с 27 августа 2018г. авиакомпания «Сибирская легкая авиация» («СиЛА») приступит к выполнению  регулярных рейсов по направлению Томск – Горно-Алтайск - Томск (транзитом через Новосибирск). Время в пути составит 2часа 55 минут.

          Рейсы  будут выполняться на самолетах L-410 и Ан–28, с частотой 5 раз в неделю: по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам.

            Расписание рейса (время местное):

Маршрут

Дни вылета

Вылет из Томска

Прилет в Новосибирск

Вылет из Новосибирска

Прилет в Горно-Алтайск

Томск – Новосибирск – Горно-Алтайск

ПН,ВТ,СР,ЧТ,СБ

12:25

13:25

14:05

15:30

 

 

 

 

 

 

Маршрут

Дни вылета

Вылет из Горно-Алтайска

Прилет в Новосибирск

Вылет из Новосибирска

Прилет в Томск

Горно-Алтайск-Новосибирск - Томск

ПН,ВТ,СР,ЧТ,СБ

16:00

15:30

17:55

18:55


          «Открытие данного рейса является новым пунктом в расширении маршрутной сети и обеспечении быстрой транспортной связи между Томском и Республикой Алтай» - отметил директор Аэропорта ТОМСК Роман Фроленко. 

          Таким образом, с открытием нового маршрута рейсы в Новосибирск станут практически ежедневными, с наличием удобных стыковок из аэропорта Толмачево для дальнейшего путешествия.

Авиакомпания

Дни вылеты

Вылет из Томска

Прилет в Новосибирск

S7 Airlines

ВТ, ЧТ, ВС

13:35

14:25

СиЛА

ПН,ВТ,СР,ЧТ,СБ

12:25

13:25


          Также, с 27 августа авиакомпания «СиЛА» возобновит прямые рейсы в Абакан и Барнаул. Данные рейсы включены в перечень субсидируемых маршрутов, финансирование выделено из федерального и региональных бюджетов Томской области и Алтайского края. 

          С расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Расписание»  и на официальном сайте авиакомпании "СиЛА" http://sila-avia.ru/.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/102571/

Архив новостей