Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 августа 2018 Аэропорт Томск

Из Томска в Горно-Алтайск!

          Аэропорт ТОМСК информирует о том, что 27 августа  2018г. авиакомпания «СиЛА» приступила к выполнению регулярных рейсов по направлению Томск – Горно-Алтайск – Томск (транзитом через Новосибирск).
 
          Рейсы  будут выполняться 5 раз в неделю: понедельник, вторник, среда, четверг и суббота на самолетах  Ан – 28 и L-410.

          Расписание нового рейса (время местное):

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

Томск – Горно-Алтайск

ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ

12:25

15:30

Горно-Алтайск - Томск

16:00

18:55


          Рейс включен в перечень субсидируемых маршрутов, финансирование выделено из федерального бюджета. 

          В качестве поддержки программы развития региональных направлений Аэропорт ТОМСК осуществляет обслуживание самолетов авиакомпании «СИЛА» по данному направлению по минимальным тарифам.

          С расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Расписание»  и на официальном сайте авиакомпании "СиЛА" http://sila-avia.ru/.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/102902/

Архив новостей