Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 октября 2018 Аэропорт Томск

Зимнее расписание рейса Томск-Санья (Китай).

На сайте Аэропорта ТОМСК размещено зимнее расписание рейса Томск – Санья (Китай) авиакомпании «Алроса».

Полеты будут осуществляться с 28.10.2018 по 30.03.2019г. еженедельно по воскресеньям на комфортабельном самолете Boeing-737.

Расписание (время для каждого аэропорта местное)

маршрут

дни вылета

вылет

прилет

Хайнань - Томск

суббота

04:40

10:40

Томск - Хайнань

воскресенье

17:15

01:05

 

Согласно правилам полетов в КНР, рейс Томск-Санья (выполняющийся в настоящее время на чартерной основе) с ноября 2018г. должен получить статус регулярного.

Напомним, что рейс выполняется в интересах туроператора «Жемчужная река» с августа 2018г. За прошедший период с 15 августа по 7 октября было выполнено 9 рейсов. Возможностью отдохнуть на курортном острове Хайнань, уже воспользовалось 1288 томичей и жителей соседних регионов, вылетевших данных рейсом из Томска.

Тропический остров Хайнань стал центром притяжения для любителей пляжного отдыха: песчаные пляжи, лазурное море, живописная и умиротворяющая природа. Курорты о. Хайнань предлагают отличную возможность совместить отдых с оздоровлением. Туристы могут пройти курс лечения по древним китайским методам и насладиться разнообразными спа-процедурами. Прямые перелеты из Томска на о.Хайнань значительно расширяют выбор направления для отдыха, делает его доступным и удобным  для томичей.

            Путевки на о.Хайнань с прямым перелетом из Томска можно приобрести у туроператора «Жемчужная река» на сайте http://prtc.travel/. А также в туристических агентствах, являющихся партнерами туроператора «Жемчужная река».

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/104818/

Архив новостей