Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 октября 2018 Аэропорт Томск

Зимнее расписание рейса S7 Airlines Томск-Новосибирск.

На официальном сайте Аэропорта ТОМСК размещено зимнее расписание  рейса Томск – Новосибирск авиакомпании S7 Airlines.

Регулярные рейсы S7 Airlines будут выполняться с 28.10.2018 по 28.03.2019г. 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям в вечернее время.

У томских пассажиров появятся широкие возможности воспользоваться удобными стыковками  в аэропорту Толмачево и продолжить путешествие рейсами авиакомпании в Москву, Санкт-Петербург, Иркутск, Владивосток, Пекин и в других направлениях. Также авиакомпания S7 Airlines предлагает путешественникам оформить перелёт из Томска через Новосибирск в конечный пункт назначения единым билетом.

Расписание (время для каждого аэропорта местное)

маршрут

дни вылета

вылет

прилет

Новосибирск - Томск

ВТ, ЧТ, ВС

17:00

18:00

Томск - Новосибирск

ВТ, ЧТ, ВС

18:45

19:35

 

Напомним, что в рамках программы государственной поддержки региональных перевозок из федерального бюджета выделены субсидии в отношении данного направления, что делает билеты доступными для населения.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж.

Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно  по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/105114/

Архив новостей