Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 декабря 2018 Аэропорт Томск

В Аэропорту ТОМСК прошла АЭРОЯРМАРКА - 2018!

         25 декабря 2018 года в преддверии нового года в Аэропорту ТОМСК состоялась традиционная Аэроярмарка.

Томские умельцы представили уникальные работы самых разных направлений: текстиль, игрушки, украшения, сувениры из дерева новогодние композиции и многое другое. У всех присутствующих была возможность приобрести эксклюзивные подарки ручной работы.

Во время регистрации на утренние рейсы пассажиров поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. Маленькие пассажиры с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом, водили хороводы, читали стихи и рассказывали о своих заветных желаниях.

В это праздничное утро юные томичи отправилась на Кремлевскую ёлку. Персонал аэропорта обеспечил  детей всем необходим для комфортного пребывания в аэропорту.

По сложившейся традиции участие в Аэроярмарке приняли партнеры Аэропорта ТОМСК авиакомпании: «Аэрофлот», «S7 Airlains», «Уральские авиалинии», предоставив разнообразные новогодние подарки с авиационной тематикой.

Звуки новогодних мелодий, запах мандаринов и ароматных кексов, приготовленных Службой бортового питания Аэропорта ТОМСК, создавали в аэровокзале атмосферу приближающегося праздника и волшебства. 

Аэропорт ТОМСК благодарит всех участников Аэроярмарки, которые, не побоялись холода, приехали в это морозное утро в аэропорт и согрели теплотой своих работ всех присутствующих.  

 В ближайшее время на официальном сайте Аэропорта ТОМСК появится фото и видео отчет.

            Аэропорт ТОМСК поздравляет всех путешественников с наступающим  Новым годом!

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/107906/

Архив новостей