Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 февраля 2019 Аэропорт Томск

Распродажа авиабилетов от авиакомпании "Уральские авиалинии"!

       Аэропорт ТОМСК информирует о начале ежегодной распродажи авиабилетов авиакомпании «Уральские авиалинии».

Согласно информации, предоставленной авиакомпанией «Уральские авиалинии», акция продлится по 24 февраля 2019 года. Период вылетов в рамках распродажи с 1 апреля по 31 октября. Скидка составит до 30% от тарифа.

Билеты на рейс Томск-Москва со скидкой можно будет приобрести в периоды с 16 по 17 февраля и 23 по 24 февраля.

           С широкой маршрутной программой авиакомпании «Уральские авиалинии» томичи могут спланировать отдых на морских российских курортах: Сочи, Анапы, Геленджика, Крыма; путешествовать по городам Европы: Мюнхен, Барселона, Римини, Ларнака, Тиват; совершить поездку в аутентичный Батуми, в самую западную точку России – Калининград. В распродаже участвуют рейсы с пересадками в Москве.

           Полный список направлений,  по которым проходит распродажа билетов, смотрите на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» https://www.uralairlines.ru/aviabilety/iz_tomsk/.

Приобрести авиабилеты в рамках акции можно на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе города.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/109683/

Архив новостей