Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 мая 2019 Аэропорт Томск

Аэропорт ТОМСК начал обслуживание владельцев карт Dragon Pass & GreyWall Pass.

 

Международный Аэропорт ТОМСК информирует о присоединении к программе лояльности, предоставляющей пассажирам право доступа в бизнес-зал карты Dragon Pass & GreyWall Pass.

Приглашаем пассажиров - владельцев карты Dragon Pass & GreyWall Pass воспользоваться картами и с комфортом провести время в ожидании вылета.

Обслуживание пассажиров - владельцев карт  осуществляется в бизнес зале международного сектора в утренние часы до 11:00.

В дни прилета и вылета международных рейсов обслуживание будет осуществляться в бизнес зале внутренних авиалиний до 11:00.

Регистрация на рейс держателей карты Dragon Pass & GreyWall Pass проходит в общепринятом порядке.

Обслуживание в бизнес-залах осуществляется вне зависимости от класса авиабилета и выбранной авиакомпании, при наличии свободных мест. К услугам пассажиров держателей карт: бар с широким выбором горячих и прохладительных напитков, легкие закуски, Wi-Fi интернет, свежая пресса, отдельное информирование о начале посадки на рейс.

Напомним, что в Аэропорту ТОМСК по прежнему действует программа лояльности для пассажиров – владельцев карт Priority Pass, Diners Club и Lounge Key. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/113487/

Архив новостей