Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 августа 2015 Аэропорт Волгоград

На строительстве нового терминала международных воздушных линий приступили к монтажу фасада здания

news-volgograd-20150803-01.jpg

В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018 в Международном аэропорту Волгоград продолжается масштабное строительство нового терминала международных воздушных линий. На сегодняшний день выполнена значительная часть работ. Заканчивается монтаж системы вентиляции, кондиционирования, противопожарной системы. В стадии окончания работы по устройству кровли и внутренних перегородок. Начались работы по устройству навесного вентилируемого фасада и устройства свето-прозрачных конструкций. В общей сложности специалисты оценивают готовность объекта примерно на 65-70%.

news-volgograd-20150803-02.jpg

Новый терминал международных воздушных линий будет оснащен по последнему слову техники. Это позволит повысить качество обслуживания пассажиров, и сделает их пребывание на территории аэропорта более комфортным.

news-volgograd-20150803-03.jpg

Параллельно ведется строительство новой взлетно-посадочной полосы, которая даст возможность значительно расширить маршрутную сеть аэропорта Волгоград.

На сегодняшний день международная программа полетов представлена чартерными рейсами в Шарм-эль-Шейх, Анталью, Даламан. Популярные курорты встретят вас безмятежным отдыхом на прекрасных пляжах, уникальными экскурсионными программами и профессионализмом персонала.  

Выполняются регулярные прямые рейсы в Салоники. Изумительный курорт и колыбель национальной культуры одновременно. Колоритные ландшафты, развитая туристическая инфраструктура, приятный климат - все это обеспечило Салоникам репутацию идеального места для отдыха.

Туризм дает возможность открывать для себя новые горизонты и наполнять жизнь яркими красками. Советуем открыть для себя Узбекистан. Многогранные города где соединяется история и современность, гостеприимство местных жителей и традиции, ароматы специй и национальных блюд – все это ждет вас! Прямые рейсы в Ташкент также вошли в весенне-летнее расписание аэропорта Волгоград.

Расписание рейсов размещено в разделе «Расписание» на официальном сайте Международного аэропорта Волгоград.

Билеты можно приобрести на сайтах авиакомпаний и в кассах города.

Фото: Алексей Копаев (life34.ru)

Эта новость на сайте аэропорта: http://new.mav.ru/rus/news/

Архив новостей