Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 ноября 2015 Аэропорт Волгоград

Розыгрыш авиабилетов! Летим в Минеральные Воды!

Авиакомпания «DEXTER» и международный аэропорт Волгоград приглашают всех желающих принять участие в конкурсе и выиграть два бесплатных билета (туда-обратно) по маршруту «Волгоград – Минеральные Воды».  
 
  

Для того чтобы стать участником конкурса нужно: с 23 по 26 ноября 2015 года разместить свои фотографии на тему «как сильно я хочу полететь в Минеральные Воды из волгоградского аэропорта» в специально созданном альбоме в официальной группе радиостанции «Новая Волна» в соц. сети «вконтакте». 27 ноября 2015 года в прямом эфире утреннего шоу «Радости жизни», на частоте 102 FM, представитель авиакомпании и международного аэропорта Волгоград объявят имя счастливчика!  



Напомним, регулярный рейс ДТ 219/220 по маршруту «Волгоград-Минеральные Воды» выполняется 5 раз в неделю на швейцарских комфортабельных восьмиместных турбовинтовых самолетах «Pilatus» РС-12. 
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/79280/

Архив новостей