Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 февраля 2016 Аэропорт Волгоград

2 февраля. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году

2 февраля отмечается День воинской славы России – особенный день, в котором воедино слились душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость долгожданной победы в одном из величайших и переломных сражений в Великой Отечественной войне. 


Сталинградская битва началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года. Чем дальше в историю уходит 1943-й год, тем сильнее мы осознаем величие подвига нашего народа, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества, стойкости и героизма.

Нет семьи, которой не коснулась бы война. В этот священный день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших в жестоких боях, отстоявших свободу и независимость Родины!

Дорогие ветераны и труженики тыла, низкий поклон и самые искренние слова благодарности за Ваш подвиг! Крепкого здоровья, счастья и долголетия!

Спасибо за фотографию Олегу Димитрову www.volfoto.ru

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/82406/

Архив новостей