Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 марта 2016 Аэропорт Волгоград

Меры авиационной безопасности в Международном аэропорту Волгоград

С учетом последних событий в Бельгии, в аэропортах Российской Федерации были усилены меры по обеспечению авиационной безопасности, в том числе в Международном аэропорту Волгоград.


Досмотр на всех пунктах производится в усиленном режиме, с использованием современных технических средств контроля.


С личным составом службы авиационной безопасности проведены дополнительные инструктажи по выявлению запрещенных предметов и веществ, а так же по действиям в случае угрозы совершения актов незаконного вмешательства. 

 

Сотрудниками службы авиационной безопасности принимаются все возможные меры по недопущению на борт воздушного судна и на территорию аэропорта Волгоград опасных предметов и веществ.   


Все мероприятия, направленные на усиление мер безопасности, осуществляются в тесном взаимодействии с сотрудниками транспортной полиции аэропорта.

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/84352/

Архив новостей