Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 марта 2016 Аэропорт Волгоград

Оперативная информация по эвакуации пассажиров из аэровокзального комплекса Международного аэропорта Волгоград

В 16:50 на телефон администратора Международного аэропорта Волгоград поступил звонок. В телефонном разговоре неизвестный употреблял выражения, связанные с возможным совершением теракта. В результате чего произведена эвакуация пассажиров и персонала, находящихся на территории аэровокзального комплекса. Кроме того, произведен осмотр всех терминальных помещений и совершен повторный досмотр пассажиров, багажа и осмотр воздушного судна а/к "Аэрофлот" рейса СУ 1183, планирующего вылет в 17:45 в Москву (Шереметьево).  

Информация о наличии взрывного устройства не подтвердилась. Пострадавших нет. 

 

Службы аэропорта отработали оперативно и действовали согласно установленному регламенту, в тесном взаимодействии с сотрудниками транспортной полиции и спец. служб. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/84601/

Архив новостей