Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 апреля 2016 Аэропорт Волгоград

В парке авиакомпании «Россия» появился самолет, названый в честь Волгограда

По информации с официального сайта авиакомпании «Россия», 12 апреля 2016 года в Санкт-Петербург прибыл первый самолет Airbus A319 в новой ливрее объединенной авиакомпании «Россия». Воздушное судно с бортовым номером VQ-BCO, согласно установленной в объединенной компании «Россия» традиции,  получило имя по названию одного из российских городов – Волгоград. На фюзеляж нанесены название города и его герб. 




Напоминаем, 28 апреля 2016 года Международный аэропорт Волгоград и авиакомпания «Россия» приступают к выполнению прямого регулярного рейса по маршруту «Симферополь-Волгоград-Симферополь».   


Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и в кассах по продаже авиабилетов. 

 



Фото: официальная страница авиакомпании "Россия" в социальной сети "вконтакте"

Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот». Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний».

Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.

Авиакомпания «Россия» – один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит», оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/85359/

Архив новостей