Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 мая 2016 Аэропорт Волгоград

Международный аэропорт Волгоград готовится к празднованию Дня Победы

Волгоградский аэропорт готовится к празднованию одного из самых значимых событий в истории страны – Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В 71-ю годовщину Великой Победы Международный аэропорт Волгоград проводит традиционную акцию для ветеранов. С 03 по 12 мая 2016 года участникам, инвалидам Великой Отечественной войны, приравненным к ним лицам, а также их сопровождающим, предоставляется бесплатное обслуживание в бизнес-холле. С вопросами об услуге и за более подробной информацией можно обратиться по телефонам: +7(8442)26-50-69, 26-10-69, 26-10-87.

Помимо этого, ветеранов Великой Отечественной войны ждет тематическое угощение от партнеров аэропорта ООО «Сайпит» и бесплатная упаковка багажа от «AERO PACK».

Продлена работа выставки «В небе Сталинграда», созданной совместно музеем-заповедником «Сталинградская битва» и расположенной на втором этаже терминала внутренних воздушных линий.  

По доброй многолетней традиции 4 мая, в преддверии празднования Дня Победы, в кафе «Экипаж» состоялась встреча ветеранов, тружеников тыла и ветеранов труда авиапредприятия.  

 

Кроме того, 4 мая Международный аэропорт Волгоград присоединился к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Каждый желающий в знак уважения к ветеранам и сохранения памяти о Великом подвиге может получить ленточку, обратившись к сотрудникам аэропорта.

Особенную атмосферу в праздничные дни создают нарядно украшенный аэровокзальный комплекс и любимые музыкальные композиции времен Великой Отечественной войны, звучащие в аэропорту. 

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/86432/

Архив новостей