Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 мая 2016 Аэропорт Волгоград

Аэропорт Волгоград присоединился к всероссийской акции «Ночь музеев»

Международный аэропорт Волгоград присоединился к всероссийской акции «Ночь музеев», которая пройдет 21-22 мая 2016 года. Предоставив экспонаты из музея авиапредприятия: авиационные приборы, в том числе приборную панель самолета ТУ-134, «черные ящики», фотографии, личные вещи, документы сотрудников предприятия,  мы поддержали концепцию «НЕБО И ПОДВИГ» предложенную Волгоградским музеем изобразительных искусств имени И.И. Машкова.   

 

Мероприятие будет проходить на двух площадках: в основном помещении музея (проспект им. Ленина, 21) и напротив музея в зоне пешеходного сквера проспекта имени Ленина, метафорически преобразуемого в аэропорт (условные зоны, подобные зонам аэровокзала).

Участники окунутся в торжественную, радостную, романтичную и атмосферу праздника авиации, насыщенную искусством, творчеством, пронизанную энергией мечты, полета и подвига.

В акции примут участие коллективы волгоградских театров, студенты и преподаватели творческих ВУЗов, художники, танцоры, музыканты.

Вход в основное помещение музея будет осуществляться по билетам, мероприятия в зоне пешеходного сквера в свободном доступе для всех желающих.

С программой мероприятия можно познакомиться на официальном сайте Волгоградского музея изобразительных искусств имени И.И. Машкова   Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/86694/

Архив новостей