Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 июня 2016 Аэропорт Волгоград

В Волгограде открылась фотовыставка #Регион34

2 июня в Волгоградской областной библиотеке им. Горького состоялось открытие фотовыставки «#Регион34». Авторы работ представили истории из жизни Волгоградской области в исключительно позитивном ключе. 



Экспозиция составлена из фоторабот партнеров Международного аэропорта Волгоград - репортеров Регионального информационно-аналитического центра (РИАЦ): победителя Всероссийского конкурса «Лучший фотограф России-2015» Олега Чеботарева, Андрея Бондарева, Олега Сарайко и Валерия Алексеенко.  

Посетители выставки смогут увидеть фотографии флоры и фауны 34-го региона, ключевые события в спортивной и культурной жизни, важнейшие и новейшие объекты инфраструктуры, которыми будут пользоваться многие волгоградцы и гости области. В экспозицию включено 34 кадра – 34 эмоциональных и ярких момента, показывающих развитие и красоту родного края. 



Организаторы выставки предлагают посетителям принять участие в конкурсе: за фото экспозиции или селфи на фоне фотовыставки, выложенные в соцсетях с хэштегами #Регион34 и #ФотовыставкаРИАЦ и набравшие наибольшее количество лайков и репостов, будет вручен ценный сувенир. Подведение итогов конкурса состоится после окончания работы выставки через месяц. О точной дате и результатах РИАЦ сообщит дополнительно

Выставка продлится до 3 июля 2016 года. 

Фотографии размещены на 4-ом этаже Волгоградской областной библиотеки им. Горького.
Вход свободный.
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/87045/

Архив новостей