Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 июля 2016 Аэропорт Волгоград

Голосование за новое название аэропорта продлено до 10 августа 2016 года

По многочисленным просьбам жителей региона голосование за новое название Волгоградского аэропорта продлено до 10 августа 2016 года. 

Напомним, что 15 вариантов, выведенных на голосование, стали результатом отбора самых популярных названий, которые предложили жители не только Волгоградской области, но и разных городов России.  

Голосование размещено на главной странице официального сайта Международного аэропорта Волгоград. Для того чтобы проголосовать пройдите по ссылке к форме голосования, выберите вариант, который, на ваш взгляд, большего все подходит, поставьте отметку о выборе в кружке слева от названия и нажмите кнопку «отправить». 

В анонимном голосовании сможет принять участие каждый желающий.
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/87790/

Архив новостей