Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 июля 2016 Аэропорт Волгоград

Новый регулярный рейс в Ростов-на-Дону


Расписание Международного аэропорта Волгоград пополнится регулярным рейсом в Ростов-на-Дону. С 26 июля текущего года пассажиры смогут отправиться из аэропорта Ростов-на-Дону в Волгоград, а с 28 июля стартует выполнение рейса в обратном направлении.   

Новый регулярный рейс будет выполнять молодая, но уже ставшая популярной из-за доступных цен на перелеты, авиакомпания  «Пионер-региональные авиалинии» (Аэросервис). В парке перевозчика турбовинтовые пассажирские самолеты Ан-24 вместимостью 48 человек.

Расписание выполнения рейсов 

№ рейса

Сроки выполнения рейса

Маршрут

Дни выполнения

Время вылета

Время прибытия в аэропорт назначения

ЮГ 139

с 28 июля по

27 октября

Волгоград – Ростов

чт

10:00

11:10

ЮГ 140

с 26 июля по

25 октября

Ростов - Волгоград

вт

15:15

16:30

 

Время в пути 1 час 10-15 минут.

Стоимость перелета по маршруту «Волгоград-Ростов-на-Дону» от 2 212,00 рублей.*  

Билеты можно приобрести на сайте аэропорта, в разделе «Купить билет», в кассах по продаже авиабилетов, в том числе в сети Интернет.

* Цена на перелет в одну сторону по маршруту «Волгоград-Ростов-на-Дону». По данным сервиса по продаже авиабилетов «Агент.ру».

Пионер – региональные авиалинии:

Компания образована в 1994 году и после смены руководящего состава в 2011 году является одной из динамично развивающихся региональных авиакомпаний России.

С 2011 года реализуется программа ребрендинга компании, включающая в себя не только название и фирменный стиль компании, но и масштабную реконструкцию деятельности. В парке авиакомпании воздушные суда Ан-24. Самолеты советского производства являются на сегодняшний день эффективными и безопасными и выполняют основную задачу региональных авиаперевозок – низкую себестоимость.

Все воздушные суда, которыми оперирует авиакомпания (а это помимо вышеуказанных еще и Як-42), полностью модернизированы под все современные требования как технически, так и эстетически (внешний вид, багажные полки, панели, ковры).

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/88028/

Архив новостей