Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 августа 2016 Аэропорт Волгоград

Комментарий об оформлении стен нового терминала

Уважаемые пассажиры! 

Благодарим Вас за внимание к открытию нового Терминала С Международного аэропорта Волгоград. Это долгожданное событие стало одним из важнейших для региона в 2016 году. Спасибо, что разделили это радостное событие вместе с нами! 

Персонал предприятия старается сделать все возможное для того, чтобы ваше пребывание в аэропорту Волгограда было безопасным, максимально комфортным и приносило исключительно положительные эмоции. 

Кроме того, выражаем благодарность за неравнодушное отношение к внутреннему оформлению стен терминала. Мы отслеживаем ваши отзывы о нашей работе и учитываем пожелания. Ждем от вас новых отзывов и комментариев. 

Также, приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсе на оформление одной из стен нового аэровокзала. Самый интересный проект будет реализован, а победитель будет награжден памятным подарком. 

 Ждем ваших предложений на электронный адрес pr@mav.ru.
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/88645/

Архив новостей