Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 сентября 2016 Аэропорт Волгоград

Новый регулярный рейс в Махачкалу

Маршрутная сеть аэропорта Волгоград дополнилась новым регулярным рейсом по маршруту «Махачкала-Волгоград-Махачкала».

Открытие рейса стало возможным благодаря плодотворному сотрудничеству аэропорта Волгоград с авиакомпанией «Пионер – региональные авиалинии».

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию: 

Номер рейса

Направление

Дни выполнения

Время вылета

Время прилета

ЮГ 142

Махачкала – Волгоград

 

С 30 августа по 28 октября 2016 по вторникам и пятницам

15.25

17.25

ЮГ 141

 

Волгоград - Махачкала

 

С 29 августа по 24 октября 2016 по понедельникам

10.30

12.30

 

ЮГ 141

 

Волгоград - Махачкала

 

С 29 августа по 24 октября 2016 по четвергам

10.10

12.30

 

 

Напоминаем, в начале лета текущего года стартовала полетная программа, целью которой является развитие авиаперевозок через региональный хаб в Волгограде минуя Москву.

На сегодняшний день, в рамках указанной программы, из Волгограда и обратно можно вылететь в Самару, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Симферополь.   

Полеты из Волгограда производятся по кратчайшим маршрутам, поэтому стоимость авиабилетов низкая. Это дает возможность пользоваться авиатранспортом практически всем группам населения.  

Информационная справка:  

Хаб - узловой аэропорт, который используется как пункт пересадки пассажиров. Является элементом веерной сети маршрутов, в которой пассажиры, путешествуя между аэропортами, не связанными прямыми авиарейсами, могут достигнуть пункта назначения, совершив пересадку с одного рейса на другой.

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/89200/

Архив новостей