Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 сентября 2016 Аэропорт Волгоград

«В Питере быть!». Бесплатные авиабилеты в Санкт-Петербург от а/к «Саратовские авиалинии»

Партнер Международного аэропорта Волгоград авиакомпания «Саратовские авиалинии» запускает акцию «В Питере быть!» на билеты по маршруту «Волгоград – Санкт-Петербург – Волгоград».  



По условиям акции пассажиры, совершившие четыре перелета по направлению в период с 30 сентября по 31 декабря 2016 года, получают подарочный сертификат на пятый перелет в одну сторону в экономическом классе обслуживания. 

Подробности и сроки действия акции можно уточнить на сайте авиакомпании www.saratovairlines.ru в разделе «Пассажирам» – «Акции». 

Напомним, выполнение полетов по маршруту «Волгоград – Санкт-Петербург – Волгоград» стартовало 14 сентября 2016 года. Перелеты осуществляются с частотой три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. На направлении предусмотрен льготный тариф «Социальный» для пассажиров в возрасте до 24 лет, и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Стоимость перелета по «Социальному» тарифу в одну сторону в экономическом классе обслуживания – 4 500 руб. Купить билет по «Социальному» тарифу можно только в кассе при предъявлении документа, удостоверяющего личность. 

Дополнительная информация о расписании рейсов на сайте авиакомпании или по телефону в Саратове: +7 (8452) 26-00-70. 

Фото: Олег Чеботарев
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/90084/

Архив новостей