Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 сентября 2016 Аэропорт Волгоград

Выполнен первый рейс в Санкт-Петербург. В северную столицу из аэропорта Волгоград с «Саратовскими авиалиниями»

14 сентября Международный аэропорт Волгограда совместно с авиакомпанией «Саратовские авиалинии» возобновил авиасообщение с северной столицей России.

Первый рейс встречали одной из красивейших авиационных традиций – водяной аркой. Авиалайнер в ярко-оранжевой ливрее, пройдя через искрящиеся на солнце струи воды, ознаменовал открытие долгожданного рейса. 

 

В перерыве между рейсами экипаж и сотрудники пресс-служб авиакомпании и аэропорта пообщались с представителями СМИ и рассказали о маршруте, воздушном судне, безопасности полетов, услугах, предоставляемых на борту, о тарифах на перелеты.


Напомним, что полеты будут выполняться с частотой трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.   

Перевозка пассажиров будет осуществляться на бразильских узкофюзеляжных, среднемагистральных лайнерах Embraer-190 вместимостью 114 пассажиров.

Время вылета из Санкт-Петербурга в 10.05, прибытие в Волгоград в 13.00; отправление из Волгограда в 14.20, прибытие в Санкт- Петербург в 17.20. Время полета составит 3 часа.

На направлении предусмотрен льготный тариф «Социальный»  для пассажиров в возрасте до 24 лет, и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Стоимость перелета по «Социальному» тарифу в одну сторону в экономическом классе обслуживания – 4 500 руб. Купить билет по «Социальному»  тарифу можно только в кассе при предъявлении документа, удостоверяющего личность. 

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.saratovairlines.ru, на сайте аэропорта и в авиакассах города.

Дополнительная информация о расписании рейсов на сайте авиакомпании или  по телефону в Саратове: +7 (8452) 26-00-70.

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/89527/

Архив новостей