Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 ноября 2016 Аэропорт Волгоград

Рейс Волгоград-Сочи с А/К «НОРДАВИА»

Международный аэропорт Волгоград совместно с авиакомпанией «Нордавиа» открывают в осенне-зимнем расписании авиасообщение по маршруту «Волгоград – Сочи – Волгоград».

Новый регулярный рейс 5N829/830 будет выполняться с 24декабря 2016 по 25марта 2017 года по субботам на комфортабельном воздушном судне типа Boeing-737.
Пассажиры в дополнение к установленной норме провоза багажа могут бесплатно провезти комплект горнолыжного снаряжения в чехле весом не более 23 кг.

На всех направлениях зимнего расписания действует новая тарифная система «Нордавиа», которая предусматривает четыре тарифные группы – «Лайт», «Дисконт», «Оптимум» и «Стандарт». Тариф «Лайт» самый экономичный вариант, предназначенный для пассажиров, путешествующих без багажа. При покупке авиабилета по тарифу «Лайт» пассажиру предоставляется возможность бесплатной перевозки ручной клади весом до 10 кг. Для всех пассажиров вне зависимости от тарифной группы на рейсах «Нордавиа» предусмотрено бесплатное питание.

При покупке авиабилетов на сайте www.nordavia.ru действует скидка 5 % от тарифа (1).

С подробным расписанием рейсов и временем вылета/прилёта можно ознакомиться на сайте в разделе «Расписание полётов».

(1). Данная скидка не суммируется с другими скидками и не предоставляется от специальных тарифов «Лайт». «Дисконт».
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/92254/

Архив новостей